Das Startgeld in Euro wird bei der Präsentation bezahlt.
St.čís. | Trasa | Kat. | Závodník | Ročník | Team nebo město nebo přezdívka | Startovné | Var.sym. | Zaplaceno | Pozn. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Kinder | M14-15 | Brandl Maxim | 2010 | DJK Laufwölfe Fürsteneck | 7,- | 24926 | Ne | ||
10 km | W50 | Brandl Sonja | 1971 | DJK Laufwölfe Fürsteneck | 13,- | 24927 | Ne | ||
Kinder | W4 | Dinse Anneli | 2020 | DJK Laufwölfe Fürsteneck | 4,- | 24819 | Ne | ||
Kinder | M5-7 | Dinse Jonah | 2017 | DJK Laufwölfe Fürsteneck | 7,- | 24817 | Ne | ||
Kinder | M10-11 | Dinse Julius | 2014 | DJK Laufwölfe Fürsteneck | 7,- | 24818 | Ne | ||
10 km | W40 | Dinse Kathrin | 1983 | DJK Laufwölfe Fürsteneck | 13,- | 24816 | Ne | ||
5,4 km | M-5k | Eder Robert | 1958 | DJK Laufwölfe Fürsteneck | 13,- | 25782 | Ne | ||
10 km | M30 | Fabian Peter | 1994 | Metallbau Pauli | 13,- | 24632 | Ne | ||
Kinder | W5-7 | Friedl Marie | 2018 | Djk Laufwölfe Fürsteneck | 7,- | 25497 | Ne | ||
Kinder | M8-9 | Gaisbauer Emil | 2015 | WSV Grafenau | 7,- | 24670 | Ne | ||
10 km | M45 | Gaisbauer Marcus | 1979 | Lauftreff Sport Fuchs | 13,- | 24671 | Ne | ||
Relay | RM35 | Gaisbauer Marcus | 1979 | Die Gaisbauers | 15,- | 24672 | Ne | Gaisbauer Emil 2015,Gaisbauer Tim 2010 | |
Kinder | M14-15 | Gaisbauer Tim | 2010 | WSV Grafenau | 7,- | 24669 | Ne | ||
10 km | M40 | Graf Markus | 1981 | Graf Grafik und mehr | 13,- | 25340 | Ne | ||
5,4 km | M-5k | Hilgart Andreas | 1985 | TSV Ringelai | 13,- | 24729 | Ne | ||
Kinder | M5-7 | Hilgart Johannes | 2017 | 7,- | 24966 | Ne | |||
10 km | W50 | Königseder Andrea | 1970 | DJK Laufwölfe Fürsteneck | 13,- | 25718 | Ne | ||
Kinder | W4 | Maier Mila | 2020 | DJK Laufwölfe Fürsteneck | 4,- | 24723 | Ne | ||
10 km | M50 | Maurer Markus | 1973 | ZF-Passau | 13,- | 25590 | Ne | ||
10 km | M50 | Michetschläger Jürgen | 1971 | DJK Laufwölfe Fürsteneck | 13,- | 24727 | Ne | ||
10 km | M50 | Rákosník Luboš | 1974 | Marathon Club Budweis | 13,- | 24585 | Ne | ||
10 km | M70 | Seidl Erwin | 1953 | DJK Laufwölfe Fürsteneck | 13,- | 25067 | Ne | ||
10 km | M60 | Seidl Herbert | 1962 | DJK Laufwölfe Fürsteneck | 13,- | 25011 | Ne | ||
10 km | M35 | Selwitschka Benjamin | 1986 | DJK Laufwölfe Fürsteneck | 13,- | 24721 | Ne | ||
Kinder | M4 | Selwitschka Levi | 2021 | DJK Laufwölfe Fürsteneck | 4,- | 24718 | Ne | ||
Kinder | M8-9 | Selwitschka Maxim | 2016 | DJK Laufwölfe Fürsteneck | 7,- | 24719 | Ne | ||
Kinder | M10-11 | Selwitschka Raffael | 2014 | DJK Laufwölfe Fürsteneck | 7,- | 24720 | Ne | ||
10 km | M40 | Schmid Martin | 1984 | #woYdrunner | 13,- | 25263 | Ne | ||
10 km | M30 | Stadler Matthias | 1993 | Lauftreff Sport Fuchs | 13,- | 25120 | Ne | ||
Kinder | M4 | Tanzer Maximilian | 2020 | DJK Laufwölfe Fürsteneck | 4,- | 24419 | Ne | ||
5,4 km | W-5k | Tomanová Jitka | 1978 | TJ Drahonice | 13,- | 24584 | Ne | ||
5,4 km | M-5k | Zeinhofer Heiko | 1971 | Team Zeinhofer | 13,- | 24610 | Ne | ||
10 km | M60 | Zellner Erwin | 1960 | DJK Laufwölfe Fürsteneck | 13,- | 24736 | Ne |