Ohetal-Volkslauf

www.ringelai.de
info@frg-taxi.de

Trasa Kat. Závodník Ročník Klubová příslušnost Var.sym. Platba St.čís.
10 km Lauf M50 Ammerl Manfred 1968 LG Passau 745 Ne
10 km Lauf M45 Attenbrunner Christian 1974 TV Freyung 882 Ne
10 km Lauf W45 Brandl Sonja 1971 DJK Laufwölfe Fürsteneck 749 Ne
10 km Lauf W Drexler Franziska 1999 LAC Passau 873 Ne
10 km Lauf W35 Drexler Vroni 1982 TSV Ringelai 861 Ne
10 km Lauf M50 Eiler Thomas 1966 dringaloia 736 Ne
10 km Lauf M65 Fay Horst 1952 LG Wolfstein 802 Ne
10 km Lauf W30 Gaier Stefanie 1989 DJK Laufwölfe Fürsteneck 812 Ne
10 km Lauf W30 Garhammer Katharina 1985 DJK Laufwölfe Fürsteneck 751 Ne
10 km Lauf M35 Grabmeier Horst 1983 LG Wolfstein 794 Ne
10 km Lauf W35 Grabmeier Maria 1980 LG Wolfstein 795 Ne
10 km Lauf M30 Haydn Michael 1989 DJK-SG Schönbrunn 897 Ne
10 km Lauf W30 Heß Eva-Maria 1988 RSV Grafenau 878 Ne
10 km Lauf M45 Kanert Ralph 1974 593 Ne
10 km Lauf W70 Kinskofer Christa 1949 742 Ne
10 km Lauf W50 Kleinert Inka 1969 TSV Ringelai 862 Ne
10 km Lauf M50 Kölbl Thomas 1966 DJK Laufwölfe Fürsteneck 817 Ne
10 km Lauf W45 Königseder Andrea 1970 DJK Laufwölfe Fürsteneck 758 Ne
10 km Lauf M45 Königseder Michael 1973 DJK Laufwölfe Fürsteneck 779 Ne
10 km Lauf W40 Königseder Silvia 1976 DJK Laufwölfe Fürsteneck 778 Ne
10 km Lauf M40 Konrad Alois 1976 Schauerbecker Wadlbeißer 627 Ne
10 km Lauf W40 Krautloher Marion 1975 DJK Laufwölfe Fürsteneck 901 Ne
10 km Lauf M55 Kretschmer Alfred 1964 WSV Otterskirchen 378 Ne
10 km Lauf M40 Langner Patrick 1976 Happy Sports Freyung 741 Ne
10 km Lauf W35 Lenz Daniela 1982 TSV Mauth 606 Ne
10 km Lauf W40 Mager Diana 1976 DJK Laufwölfe Fürsteneck 810 Ne
10 km Lauf M50 Mandlmaier Christian 1968 DJK Laufwölfe Fürsteneck 816 Ne
10 km Lauf M30 Maurer Stefan 1988 Taxi Elisabeth 410 Ne
10 km Lauf M50 Mayer Werner 1967 Team Erdinger Alkoholfrei 395 Ne
10 km Lauf W30 Michal Julia 1986 TSV Ringelai 860 Ne
10 km Lauf W55 Moors Christine 1964 TV Wallersdorf 822 Ne
10 km Lauf M50 Peck Eduard 1968 DJK Laufwölfe Fürsteneck 815 Ne
10 km Lauf W35 Peter Veronika 1981 DJK Laufwölfe Fürsteneck 753 Ne
10 km Lauf W55 Pilsl Andrea 1963 LG Wolfstein 797 Ne
10 km Lauf M50 Pilsl Hubert 1965 LG Wolfstein 796 Ne
10 km Lauf M45 Rákosník Luboš 1974 Jihocesky klub maratoncu Ceske Budejovice 372 Ne
10 km Lauf M35 Ranzinger Florian 1982 Landratsamt Freyung- Grafenau 527 Ne
10 km Lauf M50 Reih Max 1969 DJK LAUFWÖLFE Fürsteneck 501 Ne
10 km Lauf M60 Reihofer Hans 1955 TSV Mauth 791 Ne
10 km Lauf M40 Ritzer Thomas 1978 LG Wolfstein 793 Ne
10 km Lauf M65 Seidl Erwin 1953 DJK Laufwölfe Fürsteneck 809 Ne
10 km Lauf M Schmeizl Marco 1991 SVG Ruhstorf 775 Ne
10 km Lauf M Schrank Andreas 1993 RSC Waldkirchen 884 Ne
10 km Lauf M55 Schreiner Michael 1962 DJK Laufwölfe Fürsteneck 752 Ne
10 km Lauf M40 Sichmann Sebastian 1979 Thomas-Krenn.AG 889 Ne
10 km Lauf M40 Soltez Filip 1979 Taxi Elisabeth 763 Ne
10 km Lauf W40 Virzi Iolanda 1975 Team Erdinger Alkoholfrei 394 Ne
10 km Lauf W50 Vogl Petra 1967 DJK Laufwölfe Fürsteneck 759 Ne
10 km Lauf W60 Wagner Rita 1959 DJK Laufwölfe Fürsteneck 784 Ne
10 km Lauf M35 Weber Max 1980 RSC Waldkirchen 846 Ne
10 km Lauf M45 Weinzierl Erich 1971 743 Ne
10 km Lauf M60 Wolf Peter 1957 Holzbau Gibis 733 Ne
10 km Lauf M45 Zeinhofer Heiko 1971 Team Zeinhofer 761 Ne
10 km Lauf W50 Zieringer Gabriele 1966 DJK Laufwölfe Fürsteneck 783 Ne
5 km Lauf M-5k Eder Robert 1958 DJK Laufwölfe Fürsteneck 760 Ne
5 km Lauf W-5k Friedler Michaela 1983 716 Ne
5 km Lauf M-5k Jemetz Frank 1989 737 Ne
5 km Lauf W-5k Kanert Katrin 1978 TSV Ringelai 768 Ne
5 km Lauf W-5k Kellerman Sibylle 1968 WSV Grafenau 872 Ne
5 km Lauf W16-17 Königseder Lisa 2002 DJK Laufwölfe Fürsteneck 782 Ne
5 km Lauf W-5k Krause Tina 1968 WSV Grafenau 894 Ne
5 km Lauf W16-17 Kurzok Alicia 2006 WSV Grafenau 915 Ne
5 km Lauf W-5k Mühlböck Andrea 1981 Lebensfreunde Prambachkirchen 911 Ne
5 km Lauf M16-17 Mühlböck Linus 2002 Lebensfreunde Prambachkirchen 912 Ne
5 km Lauf M-5k Neukirchinger Franz 1973 818 Ne
5 km Lauf M-5k Nötges Marc 1987 896 Ne
5 km Lauf M-5k Rákosník Luboš 1974 Jihocesky klub maratoncu Ceske Budejovice 738 Ne
5 km Lauf W-5k Ranzinger Veronika 1985 717 Ne
5 km Lauf W-5k Riedl Jaroslava 1973 WSV Grafenau 916 Ne
5 km Lauf M-5k Schmidbauer Thomas 1989 895 Ne
5 km Lauf W-5k Stadler Doris 1973 Grundschule Ringelai 858 Ne
5 km Lauf M16-17 Stadler Emil 2002 Grundschule Ringelai 856 Ne
5 km Lauf M-5k Stadler Josef 1971 Grundschule Ringelai 857 Ne
5 km Lauf M16-17 Stadler Leo 2002 Grundschule Ringelai 855 Ne
5 km Lauf W-5k Straßer Claudia 1974 715 Ne
5 km Lauf M-5k Strunz Jürgen 1967 Radclub Ringelai 892 Ne
5 km Lauf W-5k Tomanová Jitka 1978 TJ Drahonice 419 Ne
5 km Lauf M-5k Winkler Hans 1951 DJK Laufwölfe Fürsteneck 813 Ne
Kinderlauf W12-13 Bauer Jana 2006 DORFVEREIN Eckertsreut 592 Ne
Kinderlauf M5-7 Baumann Ludwig 2013 Tsv Ringelai 533 Ne
Kinderlauf W8-9 Baumgartner Christina 2010 Grundschule Ringelai 848 Ne
Kinderlauf M10-11 Baumgartner Maximilian 2008 Grundschule Ringelai 853 Ne
Kinderlauf W12-13 Beck Teresa 2007 WSV Grafenau 866 Ne
Kinderlauf M8-9 Brandl Maxim 2010 DJK Laufwölfe Fürsteneck 750 Ne
Kinderlauf W5-7 Degenhard Mila 2012 Grundschule Ringelai 841 Ne
Kinderlauf M10-11 Degenhart Moritz 2008 Grundschule Ringelai 854 Ne
Kinderlauf W5-7 Drexler Emilia 2012 Grundschule Ringelai 840 Ne
Kinderlauf W12-13 Eibl Katharina 2007 WSV Grafenau 868 Ne
Kinderlauf W8-9 Eiler Isabell 2010 Grundschule Ringelai 850 Ne
Kinderlauf W5-7 Eiler Nina 2013 804 Ne
Kinderlauf M8-9 Eisner Luca 2011 Grundschule Ringelai 829 Ne
Kinderlauf M8-9 Fabisch Jakob 2010 Grundschule Ringelai 832 Ne
Kinderlauf W5-7 Fabisch Julia 2013 Grundschule Ringelai 838 Ne
Kinderlauf W5-7 Friedl Amanda 2012 Grundschule Ringelai 842 Ne
Kinderlauf M5-7 Fuchs Simon 2014 805 Ne
Kinderlauf W5-7 Fuchs Valentina 2014 806 Ne
Kinderlauf W5-7 Gaier Nele 2013 DJK Laufwölfe Fürsteneck 820 Ne
Kinderlauf W10-11 Grapentin Cäcilia 2009 Grundschule Ringelai 852 Ne
Kinderlauf W12-13 Grapentin Ida 2007 WSV Grafenau 870 Ne
Kinderlauf W12-13 Hable Paula 2006 WSV Grafenau 917 Ne
Kinderlauf W12-13 Hernitschek Mia 2006 Tsv Ringelai 819 Ne
Kinderlauf W8-9 Hrdlicka Letizia 2010 Grundschule Ringelai 381 Ne
Kinderlauf W5-7 Hrdlicka Mariella 2012 Grundschule Ringelai 380 Ne
Kinderlauf W8-9 Irber Leonie 2011 Grundschule Ringelai 845 Ne
Kinderlauf W12-13 Janine Fischer 2007 WSV Grafenau 864 Ne
Kinderlauf W8-9 Kanert Hannah 2010 Grundschule Ringelai 847 Ne
Kinderlauf M10-11 Kassem Mohammad 2008 Grundschule Ringelai 837 Ne
Kinderlauf M8-9 Kassem Zeid 2010 Grundschule Ringelai 833 Ne
Kinderlauf W14-15 Kelerman Leonie 2005 WSV Grafenau 867 Ne
Kinderlauf W12-13 Klinger Janara 2007 DJK Laufwölfe Fürsteneck 756 Ne
Kinderlauf M5-7 Klinger Sebastian 2012 DJK Laufwölfe Fürsteneck 757 Ne
Kinderlauf W8-9 Koch Lena 2011 SC Dreiburgenland 693 Ne
Kinderlauf W14-15 Königseder Lisa 2005 DJK Laufwölfe Fürsteneck 780 Ne
Kinderlauf W8-9 Krause Aurelia 2011 WSV Grafenau 893 Ne
Kinderlauf M5-7 Lenz Fabian 2013 TSV Mauth 607 Ne
Kinderlauf W5-7 Lenz Lina 2012 TSV Mauth 898 Ne
Kinderlauf M5-7 Los Max 2013 Grundschule Ringelai 824 Ne
Kinderlauf M5-7 Mühlböck Emil 2012 Lebensfreunde Prambachkirchen 908 Ne
Kinderlauf M5-7 Mühlböck Lasse 2016 Lebensfreunde Prambachkirchen 909 Ne
Kinderlauf M10-11 Mühlböck Linus 2009 Lebensfreunde Prambachkirchen 910 Ne
Kinderlauf W10-11 Müller-Gaisbauer Sarah 2009 Grundschule Ringelai 887 Ne
Kinderlauf W10-11 Müller-Gaisbauer Sophia 2009 Grundschule Ringelai 886 Ne
Kinderlauf M8-9 Peter Lukas 2010 DJK Laufwölfe Fürsteneck 755 Ne
Kinderlauf M5-7 Peter Simon 2013 DJK Laufwölfe Fürsteneck 754 Ne
Kinderlauf W5-7 Pinker Emma 2016 740 Ne
Kinderlauf M8-9 Putz Silas 2011 Grundschule Ringelai 828 Ne
Kinderlauf M5-7 Ranzinger Leon 2012 SV Grainet 790 Ne
Kinderlauf W12-13 Riedl Leonie 2006 WSV Grafenau 869 Ne
Kinderlauf W8-9 Ritzer Leni 2011 LG Wolfstein 876 Ne
Kinderlauf M5-7 Ritzer Luis 2015 LG Wolfstein 875 Ne
Kinderlauf M12-13 Sammer Benedikt 2007 TV freyung 697 Ne
Kinderlauf W5-7 Scharinger Mona 2013 Grundschule Ringelai 839 Ne
Kinderlauf W10-11 Schreck Anna-Maria 2009 RSC Waldkirchen 787 Ne
Kinderlauf M5-7 Schreck Elias 2012 RSC Waldkirchen 786 Ne
Kinderlauf M10-11 Sichmann David 2009 LG Wolfstein 891 Ne
Kinderlauf W10-11 Sichmann Emilia 2009 LG Wolfstein 890 Ne
Kinderlauf W8-9 Skotzek Adriana 2011 Grundschule Ringelai 844 Ne
Kinderlauf M8-9 Skotzek Felix 2010 Grundschule Ringelai 836 Ne
Kinderlauf M5-7 Skotzek Moritz 2012 Grundschule Ringelai 826 Ne
Kinderlauf M5-7 Soltez Jan 2012 Taxi Elisabeth 764 Ne
Kinderlauf W10-11 Soltezova Nikol 2008 Taxi Elisabeth 765 Ne
Kinderlauf M8-9 Spyra Mattheus 2011 Grundschule Ringelai 831 Ne
Kinderlauf M8-9 Stadler Leo 2010 Grundschule Ringelai 835 Ne
Kinderlauf M5-7 Stegbauer Felix 2013 DJK Laufwölfe Fürsteneck 821 Ne
Kinderlauf W8-9 Stole Isabela 2010 Grundschule Ringelai 849 Ne
Kinderlauf M8-9 Stolle Bastian 2011 Grundschule Ringelai 830 Ne
Kinderlauf M5-7 Stolle Niklas 2013 Grundschule Ringelai 823 Ne
Kinderlauf M8-9 Strahberger Leon 2010 Grundschule Ringelai 834 Ne
Kinderlauf M10-11 Wagner Valentin 2009 KFZ Wagner 739 Ne
Kinderlauf W10-11 Waitzbauer Sarah 2008 TSV Ringelai 781 Ne
Kinderlauf M5-7 Weber Maximilian 2013 Grundschule Ringelai 825 Ne
Kinderlauf W10-11 Weichselsdorfer Amelie 2009 SV Kumreut 776 Ne
Kinderlauf M5-7 Weilerman Fabian 2013 Grundschule Ringelai 888 Ne
Kinderlauf W10-11 Weilermnn Mia 2009 Grundschule Ringelai 851 Ne
Kinderlauf M8-9 Weizbauer Tobias 2011 Grundschule Ringelai 827 Ne
Kinderlauf W12-13 Wittenselner Antonia 2006 WSV Grafenau 865 Ne
Kinderlauf W5-7 Würzinger Anna 2012 Grundschule Ringelai 843 Ne
Kinderlauf W10-11 Würzinger Leni 2008 748 Ne
Kinderlauf W14-15 Zeinhofer Livia 2005 Team Zeinhofer 762 Ne
5km Walk W-Walk Eibl Renata 1975 WSV Grafenau 871 Ne
5km Walk W-Walk Fischer Gertraud 1972 WSV Grafenau 883 Ne
5km Walk W-Walk Freund Marille 1952 881 Ne
5km Walk W-Walk Fuchs Edina 1961 SV Perlesreut Kinderturnen 735 Ne
5km Walk M-Walk Maier Wolfgang 1968 D'ringaloa 807 Ne
5km Walk W-Walk Reihofer Rosemarie 1953 880 Ne
5km Walk M-Walk Scherer Josef 1951 TSV Ringelai 792 Ne